Отсутствие прогресса в следствии после выигрыша в суде - приставы не содействуют, необходима помощь
Выиграли суд, но никаких продвиженийв деле нет. приставы не работают над делом. Впали в отчаяние, не знаем к кому обратиться. С приставами работаем впервые, как повлиять на то, чтобы они выполняли свою работу незнаем. Спасибо.
работа с приставами - это целый процесс - от жалоб на приставов начальству до обжалования бездействий приставов в судебном порядке...
В данном случае нужно обжаловать бездействие приставов руководителю Управления ФССП по Воронежской области.
Не отчаивайтесь, это обычная практика, к сожалению.Нужно обжаловать бездействие пристава.