Жительнице Рудны в Смоленской области отказали помощи после пожара и инсульта - кто несет ответственность?
У подруги сгорел дом, живет в Рудне Смоленской области, дом не был оформлен на мать, они живут в этом доме около 40 лет, сразу после случившегося 30 октября сгорел дом, у мамы случается инсульт и через месяц она умерла, в местной администрации говорят, что ей ничего не положено, она работает преподавателем Русского языка и литературы в школе, на работу ходит в красовках и летних брюках, неужели ей действительно ничего не положено? Никакой помощи?
Лучший ответ
Мат.помощь -деньги будут выделены из Резервного фонда администрации Смоленской области. Деньги будут перечисляться из областного в районный бюджет, а потом власти района будут для нее приобретать жилье. Для этого необходимо обратиться с заявлением-просьбой к губернатору Смоленской области.