Как перевести дело об административном правонарушении в другой город по месту пребывания и решить проблему с несоответствием документов?
Можно ли перевести дело об АП в другой город, по месту пребывания? Статья 12.8 ч 1. и можно ли как нибудь решить проблему (чтоб не лишили) показало 0.237. остаточный, есть какие то не стыковки в документах!
Лучший ответ
ходатайствовать о направлении дела об административном правонарушении по месту жительства Вы можете, но не надейтесь, что срок пройдет и дело прекратят. Надо искать достаточные основания, а это уже сможет сделать только грамотный адвокат при обращении к нему очно.
Спасибо за ответ!
Вы можете ходатайствовать о рассмотрении дела по вашему месту жительства.Оставить вам ВУ фактически не реально, если нет каких-либо процессуальных нарушений составления документов. Всего доброго.
Готовы Вам помочь,звоните 981-28-29.