Отказано в признании права на ЕДК инвалиду искать пропавшего без вести отца в ВОВ, несмотря на предоставленные доказательства
Здравствуйте! если вы считаете что вы правы, предварительно получите расширенную консультацию у наших специалистов, после этого будет понятно нужно или нет обжаловать. Желаю вам удачи и всех благ.
Здравствуйте, Наталья! Для оценки перспектив обжалования решения суда в апелляционном порядке необходимо понимать все обстоятельства дела. Были ли представлены какие-либо иные документы, помимо справки из ЦА МО? Направлялись ли запросы в государственные органы? Какова была позиция ответчика?
Рекомендую обратиться на очный прием. Проживаю и веду практику в Железнодорожном.
Здравствуйте!
Невозможно ответить на ваш вопрос, не видя решения суда. Нужно ознакомиться мотивировкой решения, тогда можно будет сказать, есть ли смысл писать апелляционную жалобу.