Как вернуть машину, проданную без согласия владельца и без подписи в ДКП и ПТС?
Вероятно, машина находилась во владении лица, продавшего ее? Машину вы можете истребовать из чужого незаконного владения, признав договор недействительным. Но для этого в суде вам необходимо заявить почерковедческую экспертизу.
Здравствуйте, Таня!
Право продажи машины принадлежит ее владельцу, либо лицу, действующему по доверенности от владельца. Если Вы такую доверенность не выдавали и договор не подписывали, Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав.
Здравствуйте. Да, Вы можете расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.
Если нужна помощь- обращайтесь.