Замена водительского удостоверения при смене фамилии - требуется ли медицинская комиссия?
Для замене водительского удостоверения по причине смены фамилии, нужно ли проходить мед. комиссию? (срок годности старых прав до 2020 г.)
Лучший ответ
срок медицинского освидетельствования 2 года-он указан в справке (если Вы уже проходили ранее комиссию). Если к моменту замены в/у ее срок истек, то нужно проходить заново.
Если нет действующей медицинской справки, то нужно проходить мед. комиссию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!