Как справиться с финансовыми обязательствами, если временно без работы и невозможно получить рефинансирование?
Временно остался без работы, есть ипотека есть кредиты платить пока возможности нет, рефинансирования получить не удается, что делать?
Лучший ответ
Первый вопрос: потерял работу, при каких обстоятельствах это произошло! (Так как у вас должна быть страховка) Второе есть такой вариант как обращение к банку о просьбе с отсрочкой, а если банк откажет то нужно иди в суд с таким требованием. Теперь дальше: есть ли у Вас не совершеннолетние дети, если есть то еще один вопрос были ли они на момент оформления ипотеки, таких нюансов очень много. Распишите мне всю ситуацию и я попробую вам помочь!
Обращайтесь в банки с заявлением об отсрочке платежей.