Минеральные Воды, 12.01.2015, 19:53

Как узнать за какой период начислена сумма налога за машину?

Вопрос №5807939 из г. Минеральные Воды
опубликован 12.01.2015, 19:53
Мне пришла квитанция об оплате налога за машину. Как узнать за какой период начислена сума? - Подробнее на... http://www.assessor.ru/forum/?t=1275
Лучший ответ
Рекомендуется

27.12.2014г,и начислено 1600р.,а оплатить до 05.02.2015г.! вот я и интересуюсь за какой период может быть начислена такая суммая!? Машину я в июне продал,но новый хозяин её на себя ещё не оформил.

13.01.2015, 08:10

переход права собственности с момента регистрации в ГИБДД.....

если "продал по доверенности" - то просто "дал покататься" и как собственник авто должен платить налог...

13.01.2015, 11:23

Если Вы получили квитанцию в ней указан период начисления.

12.01.2015, 19:54

там только сумма указана!

12.01.2015, 21:32

Уточните когда пришла квитанция. Если в период с июня по октябрь, то это 2013г.

12.01.2015, 21:36

27.12.2014г,и начислено 1600р.,а оплатить до 05.02.2015г.! вот я и интересуюсь за какой период может быть начислена такая суммая!? Машину я в июне продал,но новый хозяин её на себя ещё не оформил.

13.01.2015, 08:10

переход права собственности с момента регистрации в ГИБДД.....

если "продал по доверенности" - то просто "дал покататься" и как собственник авто должен платить налог...

13.01.2015, 11:23