Купил авто у перекупщика оказалась арестованным что делать в этой ситуации?
Купил авто у перекупщика окозалась арестованым что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств, уплаченных за автомобиль. иск подавайте по месту жительства ответчика.