Произошла не недостача а трудового договора нет могу ля я взыскать не недостачу с продавца?

• г. Лангепас

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции для вас – платная услуга, стоимость которой от 8000 руб. по 100% предоплате. Если вас не устраивают предложенные условия – обратитесь в одну из юридических контор своего города.

По моему мнению, если продавец откажется что либо подписывать, ( трудовой договор задним числом, акт ревизии, договор материальной ответственности,, объяснение), то у вас не будет правовых оснований для взыскания с него компенсации.