Как оплатить канализацию при наличии счетчиков на горячую и холодную воду?

У меня в квартире установлены счетчики на горячую и холодную воду, пришла квитанция на оплту 2 куб. м горячейц воды и 2 куб. м холодной воды, все согласно счетчику, но мне еще ставят канализация-4 куба, получается, что я ее оплачиваю еще раз?

Лучший ответ

Да, именно так и идет начисление за конализационные стоки. Вы оплачиваете уже не воду, а услуги по водоотведению согласно потребляемой воды.

Вы мне очень помогли, спасибо!