Проблема отсутствия обвиняемого по статьям 158 часть 2 п.в; 159 часть 3 УК РФ - возможные решения

Какое решение будет принято, если обвиняемый по статья 158 часть 2 п.в; статья 159 часть 3 УК РФ не является в суд и его местонахождение неизвестно?
Лучший ответ

Приостановят производство по делу и объявят в розыск. При установлении места нахождения тут же арестуют. До заседания суда будет под стражей, далее как суд решит.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Объявят в розыск и применят меру пресечения - АРЕСТ!!!

Объявят в розыск