Заказанный шкаф с дефектами - как вернуть деньги в мебельном магазине?
В мебельном магазине заказала шкаф 19 декабря 2014 года. Когда мне его привезли, мы с мужем собирать не стали, решили еще раз сходить посмотреть (заказали такой же как на витрине). Нашли определенные дефекты на шкафу, и также выяснилось, что задняя стенка шкафа раздулась. Хотим вернуть деньги. Написали претензию в магазин на имя директора. Сказали, что прошло уже больше двух недель и заднюю стенку уже заказали. А мне не нравится этот шкаф. Имеют ли они права отказать мне в выплате денег? Или стоит сразу обратиться в суд?
Если ответ на претензию Вас не устроил -обращайтесь с иском в суд.Удачи вам !
Если товар имеет существенные недостатки, то можете обращаться с иском в суд