Какие документы и согласования необходимы для организации пассажирских перевозок между городом и районным центром на микроавтобусе?
У меня есть микроавтобус хотел организовать пассажирские перевозки между городом и районнымцентром какие нужны документы и согласования.
Лучший ответ
В первую очередь, вам нужно обратиться с заявлением об открытии маршрута в управление транспорта вашего региона.