Как легализовать самозахваченную землю с плодородным грунтом и постройкой, которую ухаживают более 10 лет? Возможно ли выставить ее на аукцион?
Как узаконить в аренду или собственность самозахват прилегающей к моему участку бесхозной и нигде не числящейся земли площадью 5.5 сот., за которой я ухаживаю более 10 лет, навезено много плодородного грунта и песка посажены плодовые деревья и кустарники, имеется хоз. постройка, площадь огорожена забором. (Бывший хозяин также ухаживал за данной землей.) Может ли она выставляться на аукцион?
Запросите выписку из Росреестра кому принадлежит этот участок земли, если ни за кем не зарегистрирован - подавайте заявление в администрацию о предоставлении в аренду, а потом выкупите.
Пишите заявление в администрацию муниципального района в порядке