Пожал подскажите, если изменения в наказании заключенному по тяжким статьям, если у него малин ребенок до 3 лет.
Пожал подскажите, если изменения в наказании заключенному по тяжким статьям, если у него мален ребенок до 3 лет.
Лучший ответ
По детям нет, когда ему выносили приговор то суд уучел смягчающее обстоятельство наличие малолетнего ребенка, если будет себя хорошо вести то может выйти по УДО.условно досрочно.