Изменения в чередовой записи на участок для строительства дома - многодетной семье предлагают начать процесс заново
Как многодетная семья, встали в очередь на получение участка для строительства дома, на момент постановки, сентябрь 2011 г., было трое детей, в декабре родился четвертый, изиенения в наши учётные данные не внесли, в мае 2013 г. были внесены изменения в закон Хабаровского края, и нас записали во вторую очередь, узнав об этом, мы предоставили документы на третьего несовершеннолетнего ребёнка, но нас отказываются переносить в первую очередь, предлагают отказаться от старой очереди и написать заявление по новой. Правы ли работники соцзащиты?
Нет ,не правы в связи с изменением семьи Вас должны включить в те списки к которым мы относитесь по дате подачи первого заявления . Если отказываются обжалуйте в суд