Планируется принятие закона о зачете времени проведенного в СИЗО при исполнении наказания - день в СИЗО равен двум дням в колонии общего или полтора дня в строгом режиме
Я слышила что плонируется воплотить в жизнь закон о защитывании в срок наказания время провиденное в следственном изоляторе (СИЗО) , один день в СИЗО равно двум дням в колонии общего режима, или полтора дня строго режима. Скажите пожалуйсто есть ли такой закон? Зарание с благодарностью Яна.
Лучший ответ
Уважаемая Яна, данный законопроект еще только разрабатывается в "Минюсте" и насколько мне известно, в правительстве его еще нет. Когда будет и вступит в силу сказать сложно.
С уважением,
Старовойтов А.В.
Артем Владимирович спасибо большое вам за разъяснение! С уважением Яна.