Можно ли оформить статус беженца и тут же подать документы на оформление гражданства РФ по упрощенной схеме?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! И для оформления беженства, и для гражданства в упрощенной форме необходимы основания. Если хотите, можете написать мне в личные сообщения, уточним Вашу ситуацию и я проконсультирую Вас, как лучше поступить.