Сколько метров муниципального жилья можно получить при сносе дома, если человек живет в муниципальной квартире площадью 49 м.кв.?
Сколько в метрах муниципального жилья может получить человек при сносе дома, учитывая, что он живет и прописан один в муниципальной квартире площадью 49 м.кв. ? Заранее благодарна, Мария.
Лучший ответ
Мария, дадут равноценную квартиру (не худшую), может быть немного больше, если не будет в новом доме строго такой же квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
равнозначную площадь Вам должны предоставить
Благодарю Вас за полезную консультацию!