Как поменять цель визита в миграционной карте при проживании на территории РФ, если собираюсь в Армению?
Я гражданин Украины. Проживаю на территории РФ, нужно поменять цель визита в миграционной карте. Не важно в какую страну выезжать для этого (собираюсь в Армению)?
Я понимаю что мне в любом случае при пересечении границы РФ прийдется сдать миграционку и заполнить новую на обратнлм пути.
Просто слышал что к странам которые входят в Таможенный союз это не относится и действует одна общая миграционная карта.
Это правда или нет?
Здравствуйте!
Да, совершенно точно. В странах, входящих в Таможенный союз Вам не выдадут новую миграционную карту, к сожалению, т.к. единая таможенная территория.