Несвоевременная выплата кредита - Запугивания, суд и обвинения в мошенничестве - что делать?
У меня вопрос... несколько месяцев не общаюсь с банками по невыплате кредита, запугивают всячески. Платить буду через суд. Пришла смска о том, что мое дело рассматривается по признакам мошенничества. Может ли такое быть? Благодарю.
Лучший ответ
если для получения кредитов не сообщали ложных сведений - то не может
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Запугивают просто не обращайте внимание. У Вас с банком гражданско правовые отношения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!