Многодетная семья планирует зарегистрировать брак и получить помощь сельсовета - какие права у них будут?
С начала обьясню мы м мужем живём гражданским браком мне 29 лет ему 32 у нас 4 ребёнка, дети его родные но детей он усыновлял у нас есть дом 25 квадратов оформлен на муже кражданском и он там один прописан а я с детьми в другом доме, но мы все живём с ним, в этом году мы решили родит ещё одного ребёнка и зарегистрироват наш брак и прописаться с детьми в его дом, вопрос мой такой какие у нас будут прова можем мы просит помощи у сельсовета по поводу дома что у нас большая семья а квадратов мало что мы многодетьная семья.
Да, если вы зарегистрируете брак и зарегистрируетесь в доме, то сможете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обращаться нужно в администрацию по месту регистрации.