Кому принадлежит приватизированная квартира после смерти бабушки, если отсутствуют завещания и дарственные акты?
Квартира приватизирована на бабушку, бабушка умерла у неё остались муж и два сына, кому будет принадлежать квартира по наследству (завещания и дарственных нет)?
Лучший ответ
Мужу и двум сыновьям.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Все (муж, сыновья) являются наследниками первой очереди и наследуют в равных долях (если только между ними не будет соглашения и кто-либо не откажется от наследства).