Новосибирск, 13.01.2015, 08:12

Могу ли я устроиться на работу помощником воспитателя в детский сад после осуждения в 2006 году?

Вопрос №5811194 из г. Новосибирск
опубликован 13.01.2015, 08:12
Осуждена 24 10 2006 мировым судом по ч. 1 ст. 160 УК РФ К ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ НА 1 ГОД, УСЛОВНО С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ 1 ГОД. НА ОСНОВАНИИ СТ. 86 УК PФ СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА. МОГУ ЛИ Я УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД, ПОМОЩНИКОМ ВОСПИТАТЕЛЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На государственное предприятие не можете, это запрещено должностной инструкцией. А вот в коммерческую фирму можете идти.

13.01.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я там работаю. Просто справка пришла через месяц и что теперь меня уволят?

13.01.2015, 08:37

Если заведующая возьмет на себя ответственность за Вас, тогда может и не уволят.

13.01.2015, 08:44