Балаково, 13.01.2015, 08:10

Как обратиться в суд по поводу урезания заработной платы и микрозайма?

Вопрос №5811204 из г. Балаково
опубликован 13.01.2015, 08:10
У меня такой вопрос. В связи с урезанием заработной платы не могу выплачивать микрозайм. Начальство посоветовало идти в суд. Скажите пожалуйста насколько это будет действенно для меня и как все это грамотно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для того, чтобы все сделать грамотно, Вам нужно заключить с адвокатом, который будет представлять Ваши интересы, договор.

14.01.2015, 00:46

Это конечно понятно что без адвоката не обойтись.Будет ли все это действенно?

14.01.2015, 08:04

Мне Вам сказать, в процентном соотношении? Если представитель опытный в плане решения вопросов с проблемными кредитами - дело выигрышное, если нет, сами понимаете.

14.01.2015, 12:04

Юридические услуги в Балаково

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034