Сижу в тюрьме по статье 228-1,ч 2,ч 3.получил 6 лет, сижу уже 1 год и 8 месяцев.

• г. Москва

Сижу в тюрьме по статье 228-1,ч 2,ч 3.получил 6 лет, сижу уже 1 год и 8 месяцев. Будет ли по данной статье амнистия или поправки? Пожалуйста напишите мне ответ на мой mail. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Амнистия пока не принята, поэтому сказать какие статьи УК она охватит сейчас нельзя. То же самое касается и поправок к законам их принимает ГД РФ, юристы лишь комментируют действующее законодательство.

С уважением!

Морозов Р.В.