Утраченный наследник - Как я могу вернуть долю отца в нашей квартире, которую переписала мама на брата?

• г. Железногорск

10 лет назад умер мой отец. Его долю в нашей 3 х комнатной квартире, мама переписала на моего брата. Получается у меня одна доля, у мамы-одна, у брата-две. Мама свою долю тоже хочет оформить на брата. Могу ли я вернуть как то папину долю себе? Брат отказывается оформить ее на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению по прошествии 10 лет у вас нет никаких шансов-срок пропущен