У меня статус РВП в Москве нужно ли мне разрешение на трудовую деятельность, если нет
Уважаемая Карина, в соответствии с пунктами 1 и 4 Федерального закона от 6 января 2007 года N 2 "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и о признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" временно проживающие на территории Российской Федерации иностранные граждане имеют право осуществлять трудовую деятельность только при наличии разрешения на работу, выдаваемого территориальным органом ФМС России по месту получения разрешения на временное проживание.
Карина, вы можете задавать мне вопросы. не спрашивая об этом.