Как отказаться от не родной дочери и алиментов?
₽ VIP

• г. Иркутск

У меня есть дочь, которая как выяснилось по ДНК не родная, записана она на меня т.к. я не знал, что она не моя, в данный момент с женой мы не живем (жили в гражданском браке), плачу алименты, могу ли я отказаться от дочери и от алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей.

В судебном порядке Вы можете оспорить отцовство и потребовать прекращения взыскания алиментов.

С уважением, Ю.Николаев

Алексей оставьте все как есть .ДНК врет на 90 %.Лет через 10 спасибо скажите.