Как найти местонахождение бывшего супруга для подачи на алименты?
У меня вот какая проблема. Я разведена, имею ребенка 4.5 лет. Хочу подать на алименты, но НЕЗНАЮ где находится бывший супруг. Как быть, подскажите пожалуйста!?
Лучший ответ
Розыск должника - работа приставов. Подавайте в суд по последнему известному месту жительства супруга.