Возможность расторжения договора и компенсации за проблемы с жильем, снятым через агентство
Сняли жилье (гостиницу) через агентства, прожили меньше недели, уже искусали клопы, можем ли мы расторгнуть договор
сняли жилье (гостиницу) через агентства, прожили меньше недели, уже искусали клопы, можем ли мы расторгнуть договор.
Должен ли НАЙМОДАТЕЛЬ нам вернуть деньги? Должно ли агентство найти нам новое жилье? И можно ли получить какую либо компенсацию за искусанное тело?
Лучший ответ
ДА, можете.
Деньги должны быть возвращены.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Можете. Деньги вряд ли вернут. Придётся судиться
Спасибо за ответ!
Сначала необходимо ЗАФИКСИРОВАТЬ факт наличия КЛОПОВ - Вызывайте РОСПОТРЕБНАДЗОР.
После этого претензии по указанным ВАМИ требованиям.
УДАЧИ ВАМ