Предварительный заказ с оплатой 100% был на 5 персон, сервировка была на 4 персоны и пятый заказ кухня не отдавала.

• г. Санкт-Петербург

Предварительный заказ с оплатой 100% был на 5 персон, сервировка была на 4 персоны и пятый заказ кухня не отдавала.

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке взыщите стоимость и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию обращайтесь.