Отсутствие помесячной разбивки зарплаты на севере - попадает ли это под закон? - Вопрос от Виктора из Киева

• г. Киев

Не принимается архивная справка по работе на севере в связи с отсутствием помесячной разбивки зарплаты (в старательской артели начисление зарплаты производилось по итогам сезона). Законно ли это? Спасибо, Виктор г.Киев.

Ответы на вопрос (1):

Дивимся на додаток 1 ось цього документу zakon2.rada.gov.ua