Муниципальный служащий требуется вернуть 3700 рублей за отпуск и больничный - правильно ли это?
Я муниципальный служащий, уволилась 12 января, мне заплатили 16 тыс. 20 декабря, но с 25-31 декабря я была на больничном. Я в сентябре была в отпуске и получила отпускные 17 тыс., так как я увольняюсь 12 января, я не доработала до марта чтобы был год работы. Поэтому у меня бухгалтерия требует вернуть им деньги: за 5 дней отпуска (так как до года не доработала) и за больничный с 25-31 дек. (так как они заплатили заранее за весь месяц, а больничный вычитают почему-то). Общая сумма которую требуют-3700 руб. Правильно ли это? Моя зарплата составляет 13 тыс. А как же оплата за 12 праздничных дней?
Добрый день. Пусть в суд обращаются, если считают, что Вы им должны