Как вернуть долг с бывшего мужа по алиментам свыше 800 000 рублей, проживающего в Архангельске?
Хотелось бы обратиться в коллекторскую контору, чтобы вернуть долг с бывшего мужа по алиментам свыше 800 000 рублей. Бывший муж живет в Архангельске. Поможете?
Лучший ответ
Добрый день!
Уступить коллекторам право требования по алиментам Вы не можете.
Каким документами подтверждается задолженность? Возможно, имеет смысл заставить активнее работать судебных приставов.
Коллекторы не возьмут такой иск. Обращайтесь к приставам по месту проживания должника.