Я вышла замуж и хотела бы чтоб мы вместе с мужем отреставрировали дачу.
На сегодняшний момент идет приватизация дачного участка. Участок оформляется на моего отца. Я вышла замуж и хотела бы чтоб мы вместе с мужем отреставрировали дачу. Муж не хочет ею заниматься пока дача не будет переписана на его имя. Подскажите как можно нотариально заверить какой-нибудь документ, чтоб и муж и я были полноправными владельцами (пока идет приватизация, а это долгий процесс). Отец согласен написать доверенность на владение дачой моему мужу, но я хочу чтоб и я была владелецой. Какой документ надо составить. Может я что то непонятно изложила, тогда готова ответить на вопросы. Обращаюсь первый раз, может неумело.
Елена! До окончания приватизации и получения свидетельства о праве собтвенности на отца ничего сделать нельзя.После этого отец может передать вам право собственности по договору дарения или купли-продажи.