Проблема с возвратом денег через Сбербанк - что делать?

В октябре 2014 года через сбербанк погашали кредит стороннего банка. Деньги на счёт не поступили. Написали заявление на возврат денег и до сегодняшнего дня деньги не возвращают. Копия заявления и квитанция есть. Подскажите как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо написать в сбербанк претензию. к которой приложить копию вашего заявления на возврат денежных средств, и копию квитанции. Если они проигнорируют или ответят отказом вы можете подать заявление в суд.

Здравствуйте! пишите заявление в ЦБ РФ, нужно проводить проверку куда делись деньги.