Как сотруднику полиции пресечь нарушение громкой музыки в ночное время?
Сотрудник Полицию НЕ имеет на это права.
ОН ТОЛЬКО МОЖЕТ предложить ВЫКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ и составить протокол.
УДАЧИ ВАМ
Вправе принять меры для прекращения административного правонарушения. Обязан составить протокол и вынести постановление об АПН в отношении виновного лица
Чтобы предъявлять нам претензии, нужно сначала оплатить консультацию. Тогда мы будем перед вами распыляться.
Сотрудник полиции не выключает музыку. Он требует соблюдения правопорядка от граждан, а если граждане не выполняют законное распоряжение должностного лица, то привлекает их к ответственности и за это (помимо привлечения к ответственности за административное правонарушение, если оно имело место)