Как получить военный билет после 28 лет и дополнительной медицинской осведомительной?

• г. Пенза

Как получить военный билет? Мне уже 28 лет! на последней медкомисси в институте отправили на допол. Мед.осведетел., в военкомат я больше не являлся, и повесток не получал! Было подозренние на начальную стадию бронхиальной астмы! Как долго займет процедура получения военного билета и что мне грозит? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административная ответственность за уклонении от обязанности в военной службе. Военный билет получите в 1-2 месячный срок в зависимости от добросовестности сотрудником военкомата.