Право на жилую площадь после развода и проблемы с алиментами - что делать?

• г. Ижевск

2,5 года назад я развелась с мужем. У нас есть общий ребенок. Я и ребенок прописаны в доме бывшего мужа. Хотела бы узнать, имеем ли мы право на данную жил. площадь? И еще, два месяца назад муж уволился с работы и сейчас официально ни где не работает, алименты не выплачивает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право проживания, Вы по решению суда. Требуйте пересмотреть решение о взыскании алиментов в твердой сумме.