Вчера купили платье и постирали цвет товара изменился, сегодня хотят вернуть мне обратно, и возвратить деньги. Могу ли я отказать?
Добрый день.
Если товар качественный, то Ваши покупатели утратили свое право на возврат или замену в течение 14 дней, так как они должны были принести товар в том же виде, в котором получили его у Вас, в упаковке, со всеми бирками. Платье утратило товарный вид по вине покупателей, и Вы не обязаны его принимать.
Если они обнаружили брак, Вы имеете право провести экспертизу за счет покупателей, чтобы удостовериться, что брак действительно имеет место.
Можете, если товар качественный.
Добрый день. Можете, если нет брака