Проблемы и ссылки на документы при отсутствии печатей в справке о ДТП и определении
Здравствуте! Стал участником ДТП. в задний бампер моего автомобиля вьехал другой автомобиль. Сотрудники ГИБДД оформили ДТП и выдали справку о ДТП и ОПРЕДЕЛЕНИЕ. на выданых документах отсутствует синии печати каких либо учреждений либо подразделений. Какие проблемы могут возникнуть при обращении в страховую компанию и есть ли ссылки на документы освобождающие от необходимости проставления печатей на выданых мне документах. Спасибо.
Здравствуйте, Олег Валентинович.
Печати должны быть обязательно, они удостоверяют подлинность документа. Обратитесь в отдел ГИБДД, инспекторы которого выдавали Вам документы - там должны внести все необходимые исправления.