Как отказаться от дальнейшего страхования по КАСКО при покупке автомобиля в автокредит на 5 лет в Райффайзен банке?
Купили автомобиль в автокредит на 5 лет (райфайзен банк) первый год оформили каско включили в стоимость кредита... в феврале повторное страхование но к сожалению сейчас не позволяют средства оформить повторное каско! Есть ли возможность отказаться от дальнейшего страхования по КАСКО?
Лучший ответ
Отказ от Каско повлечет повышение процентов по кредите, так как он станет необеспеченным к возврату.
если вашим кредитным договором предусмотрено обязательное страхование по каско, то вы обязаны страховать по каско.