Выплаты материнского капитала в севастополе
Где можно оформить материнский капитал в Севастополе? Какие выплаты еще могу получить, если ребенок родился 01.12.2014 г.?
Лучший ответ
Ну сейчас видимо кто в новый год родился квартиры не дают))
А мат капитал необходимо получить обратившись в Пенсионном фонде с предоставлением свидетельств о рождении.
Спасибо за ответ!
Добрый день. В Пенсионный фонд обращайтесь. Пособие по рождению (единовременное) платит работодатель, а если не работаете - соцзащита
Для оформления маткапитала нужно обращаться в местный пенсионный фонд.Но вам рано обращаться ребенку нет три года Вы за рождение ребенка можете получить единовременную выплату