Советы и рекомендации - поэтапная продажа дома и все ее нюансы

Продажа дома.

Как правильно и поэтапно совершить продажу дома. С чего начать, какие документы нужны, как передаются денежные средства, в какой валюте лучше в данный момент? И другие нюансы продаж.

Лучший ответ

Добрый день!

Порядок действий, в том числе порядок передачи денег, устанавливается договором купли-продажи, который Вам необходимо составить.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Здравствуйте. Начать с составления договора купли продажи, затем регистрируйте переход права собственности в Росреестре- гос пошлина-1000 р. Валюта всегда одна- рубль.

Здравствуйте!

Для начала подавайте заявление в ЕГРП