Советы и рекомендации - поэтапная продажа дома и все ее нюансы
Продажа дома.
Как правильно и поэтапно совершить продажу дома. С чего начать, какие документы нужны, как передаются денежные средства, в какой валюте лучше в данный момент? И другие нюансы продаж.
Лучший ответ
Добрый день!
Порядок действий, в том числе порядок передачи денег, устанавливается договором купли-продажи, который Вам необходимо составить.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Здравствуйте. Начать с составления договора купли продажи, затем регистрируйте переход права собственности в Росреестре- гос пошлина-1000 р. Валюта всегда одна- рубль.
Здравствуйте!
Для начала подавайте заявление в ЕГРП