Владелец машины предъявляет претензию владельцу сети из-за обрыва провода - страховой случай по ОСАГО или какие действия должен предпринять владелец сети?

При сильном ветре произошел обрыв провода СИП, который упал на машину. Владелец машины предъявляет претензию владельцу сети. Является ли это страховым случаем по ОСАГО? Каковы действия владельца сети? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет- по ОСАГО это не страховой случай

Юридические услуги в Тула