Дорожное происшествие на регулируемом перекрестке - автомобиль, двигавшийся прямо, столкнулся с моим при повороте налево
При пересечении регулируемого перекрестка для поворота налево, автомобиль двигавшийся прямо во встречном направлении выехал на перекресток на желтый сигнал после мигающего зеленого ударил мое авто.
Лучший ответ
Без изучения материалов дела и схемы ДТП Вам никто не сможет ответить правильно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!