Я инвалид 1 группы, не имею жилья, могу ли я получить жильё от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Можете получить, но в порядке очередности: инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет и обеспечиваются жилыми помещениями в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.