Условия многодетной семьи с инвалидом - Муза поймали в нетрезвом виде за рулем, есть 4 кредита - можно ли обойтись штрафом?
Что можно сделать муза поймали в нетрезвом виде за рулем у нас трое детей я не работаю сижу по уходу за старшим ребенком ребенок старший инвалид муж работает один водителем у нас 4 кредита можно ли обойтись штрафом.
Лучший ответ
Вопрос: чем ваш муж думал, когда водку пил? Ничего сделать нельзя. Прав он однозначно лишится. А также будет поставлен на учёт в наркологию.
нет, нельзя, взыщут штраф и лишат права управления ТС от 1,5 до 2 лет.